首页> 招标查询> 招标详情
郑州市二七区打击网络犯罪委托技术服务项目二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-02-12
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

郑州市二七区打击网络犯罪委托技术服务项目二标段中标候选人公示

 

项目郑州市二七区打击网络犯罪委托技术服务项目标段编号25-GC-0015-04)于2025211日在郑州市公共资源交易中心进行开标评标******委员会评审,现将该项目中标候选人(评标结果)情况公示如下:

一、中标候选人

1.1 中标候选人排序基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(%)

项目负责人

  

服务期限

1

******有限公司

93.8

张磊

合格,符合国家、地方现行相关规范要求,通过相关部门审查。

3 年,服务期满后如有案件尚未完结,本合同自动延期至案件办结为止,期间被委托方要按照本合同要求配合委托方完成相关案件的办理。

2

******有限公司

94.8

张东辉

合格,符合国家、地方现行相关规范要求,通过相关部门审查。

3 年,服务期满后如有案件尚未完结,本合同自动延期至案件办结为止,期间被委托方要按照本合同要求配合委托方完成相关案件的办理。

1.2 中标候选人项目管理人员情况

序号

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1

******有限公司

张磊

管理人员

项目负责人

411***********2338

/

/

2

******有限公司

张东辉

管理人员

项目负责人

410***********2414

/

/

1.3 中标候选人企业业绩

招标文件无要求

1.4 中标候选人项目负责人业绩

招标文件无要求

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1 招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

25-GC-0015-04

 

1.投标人须具有独立承担民事责任的能力,须提供有效的营业执照。

2.财务要求:财务状况良好,没有处于被责令停业、财务被接管、冻结或破产状态(提供加盖单位公章的承诺书)。

3.信誉要求:

3.1投标人须具备良好的社会信誉,没有处于被责令停产、停业或者投标资格被暂停、取消状态,在近三年内供应商、法定代表人没有行贿犯罪行为(提供加盖单位公章的承诺书)。

3.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;提供在“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果网页截图(包含但不限于“国家企业信用信息公示系统”中查询的公司信息、股东或投资人相关信息)。

3.3对列入失信被执行人或失信被执行人名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动。查询渠道:投标人通过“信用中国”网站(******/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)查询企业、法定代表人(投标人须提供网站查询打印页,打印页需显示查询日期,查询日期为公告发布之日后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。

4.本次招标不接受联合体投标。

2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

25-GC-0015-04

******有限公司

响应

2

25-GC-0015-04

******有限公司

响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

未按照招标文件的要求缴纳投标保证金,故作无效标处理

四、报价修正情况

无此项内容。

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

9

9

12

12

11

2

******有限公司

7

7

9

10

10

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

41

38

32

35

38

2

******有限公司

30

32

20

28

26

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.58

76.98

2

******有限公司

29.93

65.73

八、公示时间

2025021320250217

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容。

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构

(异议受理)

******有限公司

******办事处碧云路59号东楼三楼

邮编:450000

联系人:孟女士

电话:******

传真:无

邮箱:******

2

招标监督部门

(投诉受理)

******事务中心

地址:郑州市二七区齐礼阎街40-17号

电话:0371-******

传真:无

邮箱:******

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

招标人或招标代理机构:******有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:史铁梅

20250212

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级